欢迎您访问嘉兴市综合行政执法局!今天是 2018年4月26日 星期四
进入电子办公系统 用户名: 密 码: 验证码:
  看不清楚,换一个
首 页 >> 网上咨询 >> 内容
 
僵尸车一辆,请帮忙处理
咨询内容:
东方路秋泾公寓24幢楼下,有一辆废弃多年的面包车一辆,请帮忙处理,谢谢。
回复内容:
顾先生你好:你所说的情况已转交我局一大队调处。2016年2月24日一大队答复:2016年2月24日上午,我局直属一大队二中队执法人员到现场勘察,投诉人反映的报废车停放在小区内,不属我局管辖区域。
隐私声明 | 关于我们 | 网站地图
主办:浙江省嘉兴市综合行政执法局 地址:浙江省嘉兴市洪波路160号
公安机关备案号:33040202000333 备案证编号:浙ICP备11018796 网站标识码:3304000056
本网站建议使用IE5.0及以上版本,1024*768显示器分辨率,增强色16位
点击量: