欢迎您访问嘉兴市综合行政执法局!今天是 2018年4月26日 星期四
进入电子办公系统 用户名: 密 码: 验证码:
  看不清楚,换一个
首 页 >> 网上咨询 >> 内容
 
嘉兴信源国际电气城17幢饭店门口违章搭建
咨询内容:
嘉兴信源国际电气城17幢饭店门口违章搭建,请有关部门制止。
回复内容:
安先生你好,你所说的情况,我局已转南湖区局调处.(有人反映过同样内容)
2016年5月31日南湖区执法局回复:2016年5月23日,我局东栅中队执法人员前往现场勘查。经调查,该饭店位于嘉兴国际电气城内部,正在进行门头装修。
隐私声明 | 关于我们 | 网站地图
主办:浙江省嘉兴市综合行政执法局 地址:浙江省嘉兴市洪波路160号
公安机关备案号:33040202000333 备案证编号:浙ICP备11018796 网站标识码:3304000056
本网站建议使用IE5.0及以上版本,1024*768显示器分辨率,增强色16位
点击量: